Postfach 1604, 49516 Lengerich  -    info@tvh1911.de  -    0176 - 41 767679

Turnverein Hohne von 1911 e.V.
Wir sorgen für Deine Fitness

Über uns

Geschäftsführender Vorstand



 

Vorsitzender
Ulrich Krumme
ulrich.Krumme@tvh1911.de
 


 

Vorstand Sport
Petra Teckenbrock
petra.Teckenbrock@tvh1911.de
 

Vorstand Sport
Manuela Riedel-Konermann
manuela.Riedel-Konermann@tvh1911.de
 

Breitensportwartin
Christiane Egbert
christiane.Egbert@tvh1911.de

Vorstand Finanzen
Volker Glindmeyer
Volker.Glindmeyer@tvh1911.de
 

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit
Uwe Laig
Uwe.Laig@tvh1911.de
 

Vorstand Verwaltung
Michael Brix
Michael.Brix@tvh1911.de
 

Der Geschäftsführende Vorstand

Uwe Laig - Petra Teckenbrock - Chrstiane Egbert- Ulrich Krumme - Manuela Riedel-Konermann - Michael Brix - Karin Menebröcker

- es fehlt Volker Glindmeyer